СНИЖЕН ТТГ, ПОВЫШЕНЫ АНТИТЕЛА К РТТГ
№1017160 Снижен ТТГ, повышены антитела к рТТГ
Тина Жен., 48 лет. Москва
31.05.2018 22:27
Добрый вечер! ТТГ - 0,181,АТ к рТТГ- 1,6, Т3,Т4, АТ-ТПО - в норме. Заключение сцинтиграфии ЩЗ: Сцинтиграфические признаки тиреодита. Заключение УЗИ:узлы ЩЗ, вероятно коллоидные, узел в правой доле превышает 1 см, очаговые изменения паренхимы правой доли+умеренная гиперваскуляризация паренхимы железы

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Что именно вы хотите узнать?
Сделайте биопсию узла в правой доле.
Время создания: 01 Июня 2018 07:44
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем вопрос?
Время создания: 01 Июня 2018 16:12