ПОНИЖЕННАЯ АЛЬФА-АМИЛАЗА

№1017401 Пониженная альфа-амилаза
Юлия Жен., 26 лет. Латвия Рига
Пониженная альфа-амилаза до 15. Чем это грозит?
За сутки до анализов была рвота и температура 37.5-39°
На сл.день всё время 35.6-36.2
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
В такой формулировке вопроса - ничем не грозит. Это может быть по двум причинам: 1. у вас действительно нет проблем со здоровьем, а низкая альфа-амилаза сама по себе не означает их, 2. вы не указали в вопросе существенные для вашего состояния детали, которые я, находясь заочно, угадать никак не смогу.
Составьте более подробное описание, придерживаясь всех  9 пунктов, которые указаны под формой для добавления новых вопросов, и разместите вопрос в разделе "гастроэнтеролог". Либо обратитесь к очному врачу.