МУЖ СИЛЬНО ПОТЕЕТ

№1019397 Муж сильно потеет
Лариса Жен., 55 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Мужу 58 лет. Он сильно потеет, поэтому его тело постоянно липкое. Спим под разными одеялами, т.к. я брезгую к нему притронуться. Постоянно моется, но это его не спасает. Щитовидка в порядке, сахар тоже в норме. Подскажите, пожалуйста, что делать? К какому врачу ещё обратиться.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
У потливости много причин. Я бы с терапевта начал. Либо вообще проблема может быть не в муже, а в вас - т.е. он потеет нормально, а вы воспринимаете это ненормально. Заочно невозможно угадать, к сожалению.