УСТАЛОСТЬ И ЗАТОРМОЖЕННОСТЬ МЫШЛЕНИЯ У МЕНЯ
№1030038 Усталость и заторможенность мышления у меня
Вячеслав Муж., 25 лет. 25 Ярославль
22.10.2018 14:37
Здравствуйте. Такая ситуация , сильно очень устаю на работе, вроде особо не чего не делал (рамки нормального человека) а уже в середине -начале работы все болит, устаю. Возникли состояния что туплю, ну такое ощущение что мозговая активность занижена, ощущение что мозг как то хуже работает. Приходиться работать с перевозками, там нужно заполнять ведомости и вот тяжело это все делать, заторможенно себя ощущаю. Хуже понимаю, не знаю как обьяснить конкретнее. рассеяность такая с тупняком. Имею аденому гипофиза, гормоны были не в порядке но я пью таблетки и гормоны стали нормальными( ну либо ттг повышен)Не знаю стоит ли связывать это с эндокринологией или что то у меня с сосудами головы?Имею остеохандроз шейного отдела и раньше мне ставили ВСД, ПА. испытывал и испытываю вегетативные нарушения до сих пор, но не обращаю на них внимания. В связи с неврозом просто не чего не делал много лет, лежал так сказать на диване и за компьютером, сейчас начал работать и восстанавливать свой активный образ. Так же узнал что возможно ПА и тд были из за гормонов, тк были повышены АКТГ Пролактин Картизол ТТГ и тд. МРТ головы делал все нормально, сосуды я еще не проверял(жду явку от невролога). Скажите пожалуйста от чего это может быть и в какую сторону мне надо двигаться, тяжело работать. Или же это общее расслабленность организма?Ну я отвык от работы и нагрузок поэтому первое время будет так. После работы приходиться лежать-спать несколько часов чтобы восстановиться даже после обычных долгих поездок в Москву и тд приезжаешь как будто прям неделю вкалывал хотя ты просто сидел в машине все время.

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Это невозможно угадать, а четкого указания на какое-то конкретное заболевание из вашего описания не получается.
Вот это: "гормоны были не в порядке но я пью таблетки и гормоны стали нормальными", - не несет  почти никакой информации для заочной консультации, потому что гормонов у человека много разных, а лекарств еще больше. Я сходу могу назвать 3 разных варианта, связанных с гормонами, а если подумаю, то и больше. И еще как минимум 10 не связанных с гормонами.
Если у вас есть анализы и результаты обследований - сканируйте, закрывайте личные данные и выкладывайте в комментариях в вопросу.
Чем больше информации в вопросе, тем точнее может быть ответ. Информация - это, как правило, числа.
Время создания: 22 Октября 2018 22:07