НЕ МОГУ НАБРАТЬ ВЕС
№1030597 Не могу набрать вес
Ольга Жен., 32 лет. Москва
29.10.2018 17:31
Здравствуйте, у меня рост 178 и вес 53 уже много лет стоит на месте. 2 месяца назад сдавала ТТГ - норма, УЗИ щитовидки - норма. Собираюсь пойти к психотерапевту, но нужно сначала исключить эндокринологические причины низкого веса? Нужно ли сдавать анализы на какие-то гормоны еще?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Если месячные регулярны, то низкий вес может быть вашей особенностью, а не проявлением болезни. Можете сдать или найти в результатах анализов бланк биохимического анализа крови, а там натрий и глюкозу, либо, если их нет, то сдать. ТТГ вы уже сдали, и, с ваших слов, он в норме.
Время создания: 18 Ноября 2018 15:18