ИНСУЛИН

№1030849 инсулин
Светлана Жен., 29 лет. Украина Керчь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста инсулин 2 при норме 2.1-27, но сахар при этом 4.8 при норме до 5.9 о чем говорит? Это же не диабет? Жду приема врача но еще неделю. Есть много жалоб диагноз поставить не могут.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Любой уровень инсулина в крови не означает, что у вас диабет. Диагноз диабета ставят либо по уровню сахара в крови, либо по уровню гликированного гемоглобина в крови.