УЗЛОВОЙ ЗОБ 0 СТ. ЭУТИРИОЗ
№1031848 Узловой зоб 0 ст. эутириоз
Ирина Жен., 37 лет. Россия Элиста
13.11.2018 15:41
Была обнаружена шишка.
По результатам УЗИ - в правой доле ЩЖ в верхней трети ближе к перешейку лоцируется гипоэхогенное включение размером 11,0х7,4х13,7 мм с четким ровным контуром неоднородной плотной структуры. Анализы ЩЖ ТТГ - 0,71, СТ4 - 17,41, АТ-ТГ - 3, АТ-ТПО - 3, кальцитонин - 2.
Какое лечение, дополнительные обследования посоветуете? Спасибо

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Выполните тонкоигольную аспирационную биопсию узла щитовидной железы. Это стандартное обследование в данной ситуации
Время создания: 24 Ноября 2018 12:47