КАК МОЙ АНАЛИЗЫ ВЕНОЗНОЙ КРОВИ И УЗИ ЩИТОВИДНОЙ КРОВИ?

№1038845 Как мой анализы венозной крови и узи щитовидной крови?
Андрей Муж., 20 лет. Алматы
1.Я парень 20 лет вес 46 кг рост 168
2.перенесенных заболеваний связанных с щитовидкой вроде нету(есть другие заболевания но они с жкт связаны)
3.Навязчивость к людям,бессоница бывает(или наоборот много сплю) временами суставы иногда болят когда много сплю.
4.Удовлетворительное
5.Определение свободного тироксина Т4 в сыворотке крови ИФА - методом 16,4 пмоль/л мг/л
ТТГ - 4,95 мкМЕ/мл мг/л
АнтиТпо - 103,1 МЕ/мл
Узи щитовидной железы: Расположение:типичное
Форма: изменение за счет закругления обеих полюсов
Структура: Неоднодородная
Эхогенность: смешанная симптом « изъезденной молью»
контуры: неровные чёткие
перешейка: 0,33 см
Правая доля:объем-5,7 куб. см.,ширина-1,63 см,толщина-1,38 см длина-4,83 см.
Левая доля:объем-5,8 куб. см.,ширина-1,55 см,толщина-1,58 см длина-4,68 см.
Образование в правой и левой доле: нет
Образований в перешейке: нет
Лимфатические узлы: не увеличены
ЦДК щитовидной железы:умеренно усиленно
Паращитовидные железы: не визуализируются
Заключение: Общий обьем: 11,5 куб.см.
Ультразвуковой симптомокомплекс соответствует: Хроническому тиреоидиту
6.Лечение неназначалось
7.Лечение неназначалось,тиреоидит на узи выявили случайно
8.Как мой анализы венозной крови и узи щитовидной крови?
9. https://a.radikal.ru/a27/1902/02/371cdeec7051.png -Т4 и ТТГ
https://c.radikal.ru/c31/1902/f4/a01b47ccccd6.png -АнтиТпо
Фото узи ненашел именно картинку узи
Заранее Огромное спасибо за ответ)
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
У вас, вероятно, есть хронический аутоиммунный тироидит, но описанные симптомы вряд ли с ним связаны. То есть сдавать ТТГ и Т4 у эндокринолога раз в несколько лет можете, а лечение у эндокринолога вряд ли нужно.
Я бы рекомендовал обсудить перечисленные симптомы с психотерапевтом, может там и лекарства-то не нужны.