ВЫСОКИЙ ЭСТРАДИОЛ

№1051569 Высокий эстрадиол
Иван Муж., 24 лет. Воронеж
В общем имею такие результаты

инсулин 2,65 мкМЕ/мл
ТТГ 1,66 мкМЕ/мл
Эстрадиол 62,1 пг/мл

В общем у меня подозрения на гинекомастию
Что скажете?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Добрый день.
Гинекомастию можно подтвердить или исключить по результатам очного осмотра и/или УЗИ грудных желез.
Приведенные вами результаты анализов не содержат прямого указания на наличие или отсутствие у вас гинекомастии, либо на ее причины.
"Что скажете?", - не подразумевает однозначного ответа. Если вы хотели узнать что-то другое, сформулируйте вопрос более конкретно.