ПОИСК ПО САЙТУ:
НАСТУПЛЕНИЕ МЕНОПАУЗЫ
Ирен Жен., 50 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
15.10.2019 21:15
Здравствуйте, женщина 50 лет, впервые перенесла тяжелый депрессивный эпизод около 2 лет назад, были сбои в менструации, то есть то нету, то много то мало, этот год практически регулярные. Сейчас снова возвращается депрессия. Может ли депрессивный эпизод быть связан с наступлением менопаузы? Возможно ли что гормональный всплеск и вызывает депрессию? Какие анализы нужно сдать чтобы это уточнить? Заранее благодарю.
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

