ЭРЕКТИВНАЯ ДИСФУНКЦИЯ И ГОРМОНАЛЬНЫЙ ДИСБАЛАНС .

№1055782 Эрективная дисфункция и гормональный дисбаланс .
Владимир Муж., 36 лет. Россия Саранск
Здравствуйте ! На даный момент после терапии сначало 50 млг Тироксина после снижения до 25 млг и Берголака 500 млг гормоны пришли в норму .У меня. субклинический гипотерёз 1 типа и гиперпролактемия + пролактиома . У меня проблема с эрекцией и либидой . Скажите по этим проблемам , после как я востановил гормоны .Сколько нужно времени для востановления функционал полового сферы .
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Если нет сопутствующих психологических причин, то в пределах месяцев, либо меньше.