УВЕЛИЧЕН ТТГ И АТ-ТПО

№1067516 Увеличен ТТГ и АТ-ТПО
Айнур Муж., 32 лет. Россия Нижневартовск
Доброго времени суток. Сдавал анализы на гормоны последний раз года 3 назад, были только увеличены антитела, где то более 400, а сейчас 156.4 Сейчас я так понимаю ещё увеличены ТТГ, требует ли это какого то лечения? Узи не делал, 3 года назад когда делал отклонений не было, были какие то узлы увеличены, но доктор сказал что это норма.

Т4 свободный 1.20 нг/дл
ТТГ 4.980++ мкМЕ/мл
T3 свободный 3.81 пг/мл
АТ-ТПО (кол.) 156.40++ МЕ/мл
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Уточните цель обследования сейчас. Вы сдавали потому, что что-то изменилось в вашем состоянии?