ВСД ПО ГИПЕРТОНИЧЕСКОМУ ТИПУ

№1071150 Всд по гипертоническому типу
Kirill Муж., 26 лет. Россия murmansk
Здравствуйте. Беспокоят панические атаки. У меня всд по гипертоническому типу. Направили на УЗИ щитовидной железы. По узи умеренно неоднородна, диффузионные изменения. Анализы на гормоны ТТГ -1,25, СТ3-6,42, а/т- ТПО 33,31. Стоит ли идти к эндокринологу или все нормально?) https://a.radikal.ru/a24/2005/4e/4339a9054d31.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет поводов к посещению эндокринолога
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
В тех результатах анализов, которые вы описываете, нет причины ВСД по гипертоническому типу. На УЗИ вариант нормы.
У человека есть и другие гормоны, от которых повышается давление, но были бы другие признаки, помимо повышения АД, так что пока в вашем описании, вероятно, нет оснований для срочной консультации эндокринолога.