ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Симптомы какой возможно болезни?
СИМПТОМЫ КАКОЙ ВОЗМОЖНО БОЛЕЗНИ?
Мила Жен., 23 лет. Россия Иркутск
Гость (не зарегистрирован)
03.07.2020 12:50
Добрый день! Недавно у меня появились симптомы как зуд тела, проверилась на аллергию ее нет, да и нет сыпи, зуд тела, головы никакими шампунями и геями не пользуюсь, своими пользуюсь давно не было такого, частое мочетспускание с жжением,волосы сыпаться, хочу постоянно есть, пить, вес немного упал! На что стоит сдать анализы? Может ли быть основания что это диабет? Либо другие гормональные сбои? Еще холодно бывает в жару, как озноб!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

