ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Т3 свободный повышен. Нужна расшифровка
Т3 СВОБОДНЫЙ ПОВЫШЕН. НУЖНА РАСШИФРОВКА
Юлия Жен., 41 лет. Москва
VIP
Зарегистрированный пользователь
10.08.2020 13:01
Добрый день. В последние месяцы визуально увеличился зоб (раньше всегда норм было), «комок» в горле периодически, голос сипит, худею, плохо и мало сплю, глаза ощущаю как-будто плачу целыми днями (если это важно). Сдала анализы на гармоны. Результаты прилагаю. Что с этим дальше делать? Насколько это серьёзно?
Заранее благодарю.
https://d.radikal.ru/d15/2008/4e/fca9530c880e.jpg
Заранее благодарю.
https://d.radikal.ru/d15/2008/4e/fca9530c880e.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





