ПРОБЛЕМА В СНИЖЕНИЕ ВЕСА

№1077469 Проблема в снижение веса
Марина Жен., 22 лет. Россия Ревда
Мне 22. Я много двигаюсь, правильно питаюсь, ну как мне кажется (Кушаю исключительно пароваренную/тушенную еду, ограниченное кол-во соли,. не употребляю хлебобулочные изделия, кушаю свежие овощи и фрукты. Иногда позволяю себе съесть что-то жаренное на масле, как правило это бывает 1-2 раза в неделю). Пью 2-2.5-3 литра воды. Вес только приходит.
Да, я ходила к эндокринологу, поставили диабет 2 типа, изменена структура щитовидной железы, прописали метрофин и сказали до свидания! Сказали со временем начну худеть...
Вообще по поводу физ. нагрузок, утром зарядка по приложению, прогулка с собакой, потом бегом-бегом на автобус и на учебу в другой город +куча пересадок, с учебы на работу, с работы на прогулку с собакой. Перед сном снова упражнения по приложению.
Когда это время наступит...
Сейчас беспокоит что уже неделю я уже фактически ни чего не кушаю, не хочу. Если раньше для меня завтрак был прямо важный пункт моего дня, то сейчас я не хочу, я начинаю через силу заставлять себя кушать, у меня появляется рвотный рефлекс. Если раньше где-то приятный запах допустим шашлыка, то все, слюнки полный рот, а теперь... запах нравится, но как то не привлекает. Аппетит появляется часов в 5-6 вечера. Но если захотела кушать, то хоть убей, желудок будет так урчать.. будто я готова скушать слона, а на деле нет, порция годовалого ребенка и все, я наелась... Вес продолжает медленно, но верное расти...
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.

Уточните, какой у вас рост и вес.
Уточните, какая калорийность пищи у вас получается за 1 сутки.