ПОИСК ПО САЙТУ:
КОРТИЗОЛ ПОВЫШЕН
Ольга Жен., 33 лет. Россия Челябинск
Зарегистрированный пользователь
11.11.2020 18:37
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему может быть повышен кортизол 560, и пониже дэа 2, я сдавала на женский гормональный профиль так как нет критических дней два месяца все нормально по горманам кроме двух выше описанных. Есть кисты на яичниках. По щитовидной железе аутоимунный тереодит ттг 2.89, т4 12,9, ат тпо 101,2. По узи щитовидной железе диффузные изменения в паренхиме щитовидной железы. Из-за чего может быть повышен кортизол и что нужно делать? Заранее благодарна
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

