КАКОЙ ВИТАМИН Д САМЫЙ ЛУЧШИЙ?

№1089544 Какой витамин Д самый лучший?
Алексей Муж., 38 лет. Москва
Здравствуйте. Какой витамин Д самый лучший? Детримакс, вигантол, аквадетрим, БАД витамин Д Солгар или еще какой-то? 1 месяц пью по назначению аквадетрим (10 капель в день). Можно уже сдавать анализ, чтобы узнать есть результат или нет? Витамин Д был 13.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Все примерно одинаковые. Различия только в лекарственных формах и дозировках: кому-то удобнее капсулы, кому-то капли, кому-то нужно 1000 МЕ в день, кому-то больше и т.п. Называть что-то "самым лучшим" будет недобросовестной рекламой.
Изменения в результатах анализов от приема витамина Д через 4 недели оценивать можно.