ОТСУТСТВИЕ ПРЕПАРАТА В АПТЕКЕ

№1097018 Отсутствие препарата в аптеке
Михаил Муж., 35 лет. Россия Волгоград
Коренные зубы человека не от рождения. В возрасте 6-7 лет ребенок взрослеет, меняется.
Меняются так же его зубы. Причина возрастных изменений гормональный фон, с чем связано
прорезывание постоянных зубов. С возрастом зубы разрушаются, или безвозвратно пропадают.
Как было бы здорово снова вырастить себе новые зубы.
Сравнительный анализ на гормоны показал существование гормона отвечающего за рост зубов.
Решением стало наблюдение за гормональным сбоем у людей страдающих черепно мозговыми травмами,
приводящими к гормональному сбою. Так нами установлено что у многих больных сотрясением
мозга начинают расти зубы. Анализ рынка показывает, что за рубежом в аптеках продаются
препараты для роста и восстановления утраченных зубов. Когда же наконец аналогичный препарат поступит
в продажу в Российские аптеки ? Я прямо сейчас готов немало заплатить за лечение зубов таким препаратом
и таких как я миллионы. Пожалуйста поставьте в аптеку лекарства.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
1. Одного гормона, "отвечающего за рост зубов", на момент создания этого ответа не существует. Даже если "желтая пресса" пишет иначе. Либо вас сознательно обманули, либо вы добросовестно заблуждаетесь. Не все источники информации одинаково полезны.
2. Если допустить, что в какой-то стране зарегистрирован препарат, а в РФ его нет, то вы можете его купить там и привезти сюда - для собственного применения. Закон этого не запрещает. Продавать незарегистрированные препараты - запрещает.
3. Для того, чтобы официально начать продавать любой новый препарат в РФ, нужно несколько лет для получения разрешительных документов и несколько десятков миллионов рублей (как минимум) на клинические исследования именно в РФ.
4. Решения о производстве принимают фармацевтические компании, решения о регистрации и ввозе в страну - органы государственной власти. На этом сайте нет ни тех, ни других. То есть даже если бы вы писали про реально существующий препарат, а не про мифический, то ваше обращение на этот сайт по этому вопросу лишено какого бы то ни было практического смысла.