СПАЗМЫ В ГОРЛЕ

№131666 спазмы в горле
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли щитовидка давать спазмы в горле, "ком в горле", как-будто что-то сжимает (иногда даже дышать трудно), слабость, сонливость, и температуру 37.1? Большое Вам спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это может быть аутоиммунный тиреоидит, а может и психологическая реакция на обиду и пр.Надо обследоваться,например у нас.