ПОЛОЖЕНА ЛИ ИНВАЛИДНОСТЬ РЕБЕНКУ ПРИ ДИАГНОЗЕ НЕСАХАРНЫЙ ДИАБЕТ ИДИОПАТИЧЕСКИЙ

№187506 положена ли инвалидность ребенку при диагнозе несахарный диабет идиопатический
Ольга Жен., 25 лет. Россия Похвистнево
Добрый день! Скажите пожалуйста, имеем ли мы право на получение инвалидности? Моей дочери 1 год 6 месяцев, у нее основной диагноз несахарный диабет идиопатический, сопутствующие лейкоцитоз, антопатия сетчатки глаза, аллергия
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
имеете, но решать будет ВТЭК (КЭК, МСЭК).