ПОИСК ПО САЙТУ:
САХАРНЫЙ ДИАБЕТ
татьяна Жен., 30 лет. россия железногорск
Зарегистрированный пользователь
23.01.2010 12:31
Здравствуйте.У моего мужа сах.диабет 1-го типа(инсулинозависим).Получает 2 раза по 4ед.-короткого действия инсулин и 1 раз 30ед.-длительного-в сутки.У меня вопрос сколько надо получать в сутки инсулина,чтобы получить 3 группу.Повреждений внутренних органов не выявленно.Трудоспособность не потерял.Это говорят врачи г.Орла.Хотя когда находился на обследовании-говорили об обратном.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

