КОНСУЛЬТАЦИЯ ЭНДОКРИНОЛОГА

№245809 консультация эндокринолога
Валентина Жен., 58 лет. Россия Омск
Здравствуйте.Несколько лет принимаю кардарон 1/4табл в день. Год назад анализ крови на тиреотропный гормон-12,58 . Сейчас-без всякого лечения -5,71.Узи-Увеличение,умеренные диффузные изменения ,фокальное образование в правой доле.Беспокоит НЕВЫНОСИМОЕ раздрожение, характер стал скверным.Все выводит из себя. Дипрессия жуткая.НЕ могу найти себе места.Прошу помощи.Спасибо.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если исходить из анализов и протокола УЗИ, то щитовидная железа - скорее всего не причина вашей нервозности. Можно, конечно, думать о недостатке гормонов щитовидной железы, но, учитывая лечение амодароном, без анализов на остальные гормоны (св. и общ.Т4, св. и общ.Т3, АТ-ТГ, АТ-ТПО) заочная консульатция неинформативна ни для вас, ни для меня.

Помимо всего прочего рекомендую проконсультироваться у невролога.