КОНСУЛЬТАЦИЯ ЭНДОКРИНОЛОГА

№485561 консультация эндокринолога
Ольга Жен., 42 лет. Краснодар
девушка 17лет на плановом осмотре УЗИ щитовидной железы-признаки мелких диффузных изменений.. анализ крови- ТТГ 1,8МкМЕ/мл АТ к ТП-267 МЕ/мл жалоб нет. Это результаты 7-месячной давности. На данный момент-на УЗИ-признаки диффузных изменений,увеличение обеих долей на 1-2 см.ТТГ-2.7808 АТ к ТП-536,56.Врач не назначил никакого лечения,но очень беспокоит такое изменение анализов.Как же всё-таки быть? Лечиться или ждать?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Пожалуйста, приведите протокол УЗИ полностью, то есть дословно.
ТТГ не выходит за рамки нормальных значений. Это с высокой степенью вероятности означает, что в настоящее время лечение не нужно.
Изменение АТ-ТПО не значимо. Более того - неясны показания к повторному проведению этого анализа.