АНАБОЛИЧЕСКИЕ СТЕРОЙДЫ.

№252831 Анаболические стеройды.
Марлен Муж., 23 лет. Республика Казхстан Талдыкорган
Здравсвуйте! Скажите пожалуйста если я буду принимать метандиенон то ли тайского то ли китайского производства вообщим я не рыслашал один бодибилдер продает его. По 1 таблетке каждый день в течениии 4 недель не повлияет ли это на выроботку собственного тестостерона? Обратите внимание 1 таблетка! У меня такое ощущение что у меня слабо вырабатывается свой тестостерон. Мне 23 а усы и борода как у 16-го. Волосы на руках не растут. Хотя у меня даже сестры с нормальным оволосинением на руках я тем более парень. Ходил к эндокринологу а она мне базарит типа мол у меня может дед такой был на размер полового органа не жалуюсь. В 21 у меня голос был как у 17 -го я сам решил попробовать ретаболил то ли совпадение то ли случайность но от 2- х уколов ретаболила мой голос стал ниже грубый стал. Вот после этого я решил попробовать метандиенон! Сдавал тестостерон анализ показал что он у меня высокий. Может у меня какая то проблема типа тестостерон плохо синтезируется или еще что-то вобщем я не знаю. Главное скажите от одной таблетки ничего не будет? На лобке волосы по женскому типу сейчас только потихоньку волосы верх идут заметьте по тихоньку. Как будто воосам кто не дает расти какой то тормоз не знаю поняли вы меня ну что нибудь напишите. С потенциеей и размерами все нормально. Спасибо что рассмотрели мой вопрос и не отговаривайте меня от употребления анаболических стеройдов типа мол врдедные а только ответьте на вопрос!:-)
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
При нормальном уровне тестостерона в крови (тестостерон есть) и нормальном развитии вторичных половых признаков (тестостерон работает) я не вижу необходимости в приеме этих препаратов. Характер оволосения не связан с тестостероном напрямую, скорее генетически обусловлен (чувствительность рецепторов кожи к тестостерону).

От одной таблетки не будет анаболического эффекта. От курса - будет, но не только анаболический, но и все побочные.

Проявите больше уважения к своему эндокринологу (если вы и с ней "базарите" - я не удивлен вашей необходимостью обращаться за советом сюда), и, возможно, получите более полные ответы на интересующие вас вопросы.