ПОИСК ПО САЙТУ:
ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА
Алена Жен., 36 лет. Россия Новороссийск
Зарегистрированный пользователь
14.05.2010 21:03
Год назад результаты анализов на гормоны щ.ж были следующие: TSH -3.9; T4free- 14.5; Т3- 1,3; назначили l-тероксин в дозе 0,25, но самочувствие не улучшилось. Месяц назад сдала снова анализы: ТТГ- 6,46; T4free- 15,83. и стала принимать l-тероксин в дозе 0,50 .Сегодня эндокринолог, недовольная результатами, снова выписала направление на анализы на ТТГ и АтТПО. Проблема в том, что один эндокринолог нашел узелок в щитовидке, другой - его не обнаружил. Один говорит, что анализы на антитела вообще не нужны, а другой их назначает. Я совсем запуталась. О чем, вообще «говорят» такие результаты анализов?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

