UMINIYA K WAM KAKOY WAPROS MNE BILA NAZNACHINA ALFA d3 TEWA PATAMUSHTA UNINIYA KATSI BIL MAL 1,84 . KAK ETOT PREPARAT kALTSIWOY I FOSFOA REGULIYATOR. NO TAM NAPISINA POWISHAYET MINIRILIZATSIYU KOSTEY, SNIJAYET URIWINE W KROWI PARATIREOIDNOWA GAMONA. KAK NASHOT SNIJATET, GAMONA , YA CHOTA NI TAK USH PONIL CHO ANI XATYAT ETIM SKAZAT. WAPSHE ETOT PREPARAT MNE PATXODIT, PRI DIFITSITE KALTSI I ANA NE WLIYAYET NA SHITAWINIYU JELEZU NA GAMION T3, T4
препарат подходит при дефиците кальция и не влияет на обмен железа и гормонов щитовидной железы