ПОВЫШЕНИЕ ТТГ

№285248 повышение ТТГ
Тетьяна Жен., 21 лет. Россия Москва
Добрый день Очень прошу о помощи.! Мне 21 год. вес в норме. Здоровье вроде тоже. Не курю.
Повыше уровень ТТГ 22.83, Т3,Т4 - в норме.
антитела к тереопероксидазе 1 200,10 МЕ/мл
УЗИ щитовидной железы:
Расположение железы типичное,
контуры ровные четкие,
эхогенность смешанная,
эхоструктура диффузно-неоднородная,
образования не обнаружено.
РАЗМЕРЫ: передне - задний перешейка 8,8 мм;
ПРАВОЙ ДОЛИ: толщина 21х0,1=2.1 см; ширина 21х0,1=2.1 см; дина 54х0,1=5.4 см. ОБЪЕМ -11.406906 см3
ЛЕВОЙ ДОЛИ: Толщина 20х0,1=2 см; ширина 24х0.1=2.4 см; длина 49х0.1=4.9 см
ОБЪЕМ: 11.26608 см3
ОБЩИЙ ОБЪЕМ: 22.672986 см3
Региональные зоны лимфооттока- не изменены
Заключение: УЗ- признаки диффузных изменений щитовидной железы.
УЗ-признаки гиперплазии щитовидной железы.
Скорее всегоу меня хронический аутоимунный тереоидид
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, насколько это опасно???
Что делают в этих случаях?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Иногда у меня складывается впечатление,что вы не читаете ответы на заданные вами ранее вопросы.
http://consmed.ru/endokrinolog/view/224732/
Дублирование вопросов тоже выглядит странно.
http://consmed.ru/endokrinolog/view/284353/

Могу только процитировать свой предыдущий ответ:

Вам необходимо обратиться к очному эндокринологу, хоть даже в обычную
городскую поликлинику, для назначения лечения (препараты йода и/или
гормоны щитовидной железы - это решается по анализам, вашему внешнему
виду и жалобам).