ПОВЫШЕНИЕ ТТГ

№523950 повышение ттг
АНАСТАСИЯ ПИЧУГИНА Жен., 29 лет. Россия Щербинка
здравствуйте,у мама 4 года назад удалили щитовидку полностью,последнее время у неё участилась тахикордия,сонливость и вообщем общее состояние,гормон ттг превышал норму 7,8-экг показывал плохие показатели,сердце не успевало перерабатывать кровь и билось очень сильно,потом врач увеличил гормон,прошло 2 месяца-общее состояние улучшелось и экг как у девочки,а вот ттг увеличилось до 7,8и начала поправляться,посоветуйте,что можно сделать.Эндокринолог один на весь город и принимает чуть ли не раз в месяц.маме 51 год.и простите что объясняла своими словами, надеюсь вы меня поймёте.спасибо
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Вы не сообщили дозу тироксина, который принимает ваша мама, её вес и рост, по какому поводу удалили щитовидную железу.