У МЕНЯ ТАХИКАРДИЯ

№321167 у меня тахикардия
vbkf Жен., 44 лет. xthyjujhcr
в течении 10 дней меня беспокоит тахикардия в покое 90-108 ударов в минуту(сидя или лежа), а при нагрузке небольшой, даже просто стоя 150, при этом ноги и руки трясутся, будто я пробежала стометровку, слабость , усталость, одышка.Среди ночи просыпаюсь от частого сердцебиения, в ушах стучит, а утром сильная усталась, будто всю ночь бегала, при этом ничего не болит.А/Д 135/80, соседи посоветовали анаприлин выпить:А\Д столо 85\55 но тахикардия не прошла до108 ударов.Веду здоровый образ жизни, не пью не курю не пью кофе, сдала кровь:эритроциты4,4; гемоглобин 125; лейкоциты 8,6 п-4;с-54;л-36;м-6;сое-19;сахар крови-5,7-это днем после еды через час. Подскажите к кому мне обратиться, какие анализы сдать, на вид я здоровый человек, но внутри у меня все трясется
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если мы ищем эндокринную причину, сдавать надо ТТГ и кортизол. Как изменился ваш вес за последнее время? Какое давление вы считаете нормальным для себя?