ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / сильно поправилась после родов.
СИЛЬНО ПОПРАВИЛАСЬ ПОСЛЕ РОДОВ.
Лариса Жен., 35 лет. Казахстан Семипалатинск
Гость (не зарегистрирован)
05.09.2010 21:56
Ребёнку 8 месяцев,грудью не кормлю 2 месяца.Поправилась после родов почти на 16 кг.Сильно растут волосы на теле.Во время беременности делала узи щитовидки всё в норме.За время беременности наоборот хорошо похудела .Ходила нормально ,без токсикозов.Помогитеhttp://www.consmed.ru/printsip-raboty/#question сбросить лишние кг.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



