УЗЕЛКОВЫЙ ЗОБ

№325511 узелковый зоб
elena Жен., 43 лет. Украина Феодосия
Здравствуйте, пол года назад был обнаружен узелковый зоб( 2 узелка и на одном кистообразные образования),было назначено лечение.После чего один узелок расосался,а киста увеличилась.Сдала анализ на на онкологию, сейчас жду результатов.Какое лечение может быть?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Скорее всего - никакого. Лечат не по УЗИ, а по уровням гормонов. Если результат биопсии придет нехороший - только оперативное лечение.