здравствуйте! прошу прокомментировать мой анализ.беременность 14 недель, третья. аит поставили в 2006году на основании узи при диспансеризации.тогда беспокоили перебои в сердце( нечасто)-- тахикардия, экстрасистолы. но с АИТ никто не связал. лекарств никаких не принимала. теперь я сама пошла к эндокринологу, т.к возраст и желанный третий малыш, но ничего не беспокоит. анализы таковы( сданы на 12 неделе) Т4 св 7,1 ттг 3,51, АТ-ТПО 198. что посоветуете? заранее благодарна
Если не принимаете препараты йода и левотироксина - они должны быть назначены. Если принимаете - обсудить увеличение дозы левотироксина с очным врачом.