АНАЛИЗ МОЧИ НА КАТЕОХОЛОМИНЫ

№342392 анализ мочи на Катеохоломины
Роман Муж., 20 лет. россия Пермь
Здравствуйте, меня зовут Роман... весной пришлось идти в военкомат и как думалось идти в армию....но меня отправили на обследование в кардиологию (из-за давления в военомате 170\90)...после дали отсрочку до осени инаправление к неврологу и аритмологу.... невролог назначил таблетки уколы, и отправил к эндокринологу....артимолог провёл ЭФИ сердца.... оба: аритмолог и эндокринолог настаивают на проведении анализа суточной мочи на катехоломины.... вопрос заключается в том что как правельно и лучше провести день во время сбора анализа. почитал в интернете что физические нагрузки сильно истощают катехоломины в организме (я так понял). просто многие проблемы которые обсуждались у эндокринолога и давление связано моими стрессывыми, переживаниями, нахождениями в знакомых местах с людьми....... а во время сбора анализа я буду весь день дома, в спокойном состоянии, и боюсь что покажет не совсем объективный результат (читал что нужно делать нанализ во время обострения гипертензии ранее поставленой мне)... вообщем что нужно делать, есть, пить, что бы не понизить уровень катеохоломинов а если и можно то как повысить его в домашних условиях. желательно ли или наоборот не стоит заниматься тяжелым видом спорта (дома куча гантель, грифов, жим лёжа...)
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Можете прочитать здесь: http://invitro.ru/analizes/for-doctors/152/2346/

Если ваша цель - получить объективный результат, а не завышенный, то физической нагрузки и вообще любых стрессов надо избегать. Получится собрать мочу на фоне высокого АД - хорошо. Не получится - соберете в спокойном состоянии. Заниженного резлуьтата у вас никак не получится.

Если все ваши проблемы связаны со стрессом, то в их лечении эндокринолог не поможет, тут скорее к неврологу будет вопрос.