ПОВЫШЕНЫ АНТИТЕЛА К ТИРЕОИДНОЙ ПЕРОКСИДАЗЕ

№363466 Повышены антитела к тиреоидной пероксидазе
елизавета Жен., 25 лет. беларусь минск
Здравствуйте! мы с мужем планируем ребенка уже почти год. На приеме гинеколог сказала сдать анализы на гормоны щетовидной железы и узи щетовидной железы.
Вот какие результаты получились:
Анализ на гормоны:
ТТГ - 1,9 (норма 10-25)
своб Т4 - 18,6 (норма 10-21)
АТ - ТПО 116 (норма до 30)
Узи щетовидной железы:
правая доля - 4,4
левая доля - 3,9
перешеек - 4,0
контуры ровные, структура неоднородная среднезернистая
Общий объем 8,3 см кубических.
Проанализируйте, пожалуйста результаты. И скажите влияют ли такие результаты по анализам на зачатие?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Со стороны щитовидной железы нет противопоказаний к планированию беременности. Все в пределах допустимого.