КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЛЕЧЕНИЮ
№370200 Консультация по лечению
Елена Жен., 37 лет. Россия Нягань
10.12.2010 16:35
Подскажите пожалуйста: Была у врача эндокринолога. Сдала анализы: Узи-узелок с лева;
кровь на гармоны TSH-23.39ulU/ml TPOAb-1800.9 IU/ml
Прописал врач: L-Тироксин, Едо марин
Еще сказал замерять динамику: пульс, вес, ?
Какой у меня диагноз? правильное ли лечение? Как выполнять динамику, что третье измерять? Он мне что-то говорил но я ни чего не поняла.

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Не принято ставить диагноз заочно. Вероятно, есть гипотиреоз. Вероятно, причина его - аутоиммунный тироидит. Назначенное лечение не выглядит нелогичным. Что под знаком вопроса может быть - мне неведомо, допустим - размеры щитовидной железы или неприятные ощущения в ней.
Время создания: 11 Декабря 2010 12:38