ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Диффузное увеличение щитов. железы у ребенка.
ДИФФУЗНОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ЩИТОВ. ЖЕЛЕЗЫ У РЕБЕНКА.
Алена Жен., 30 лет. Россия Челябинск
Зарегистрированный пользователь
17.03.2011 13:25
Здравствуйте. Моему сыну 5лет, сделали УЗИ щитовидной железы заключение:Диффузное увеличение до 1А ст. по ВОЗ. Анализ на гормоны: ТТГ-2.610мкМЕд/мл. Рост ребенка 116см, вес 20кг. Не знаю важно ли это у ребенка аутизм, подозрение на целиакию. Все ли у него в норме?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

