КОНСУЛЬТАЦИЯ ЭНДОКРИНОЛОГА

№427461 консультация эндокринолога
Елена Жен., 25 лет. ПЕНЗА
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ МНЕ К КОМУ МНЕ НАДО ОБРАТИТЬСЯ И С ЧЕГО НАЧАТЬ ОБСЛЕДОВАНИЕ ДЛЯ ПОСТАНОВКИ ДИАГНОЗА? СИМПТОМЫ СЛЕДУЮЩИЕ: ИЗЛИШНИЙ ВЕС,ПОВЫШЕННАЯ ПОТЛИВОСТЬ,ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС НА ГОЛОВЕ И ИЗЛИШНИЙ РОСТ ВОЛОС НА ТЕЛЕ. СПАСИБО. БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА.
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Вам нужно придти на очную консультацию к эндокринологу
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Уважаемая Елена, вам нужно сдалать анализы на сахар, ТТГ и тестостерон и с ними обратиться к гинеоклогу, дерматологу или эндокринлогу. Все равно каждый из перечисленных отправит к остальным по очереди, с кого бы вы не начали.

Пожалуйста, не злоупотребляйте клавишей CAPS LOCK, это выглядит так, как будто вы кричите.