ПРОБЛЕМЫ С ВОЛОСАМИ, ВЫПАДАЮТ 3 МЕСЯЦА

№436386 Проблемы с волосами, выпадают 3 месяца
Екатерина Жен., 31 лет. россия миасс
Добрый день. Проблемы с волосами, выпадают 3 месяца. Сделала узи щитовидной железы:
Правая доля19х12х41 мм, объемом 4,47
Левая доля 20х13х40 мм. объемом 2,97
Перешеек 3 мм
Симметричная, контур ровный, четкий
Структура мелкозернистая. Эхогенность повышена. Гетерогенность ткани. Эластичеость и подвижность сохранены. Образований и включений нет.
Заключение: Диффузные изменения паренхимы железы.
Анализы:
ТТГ (мМЕд/л) 0,7
своб.Т4 (пмоль/л) 15,3
своб.Т3 (пмоль/л) 5,4
Ат к ТПО (МЕ/мл) 168,6
Роды были 7 лет назад, цикл не нарушен. Хронических заболеваний никогда не было. Я из тех людей, которые не болеют. Пол года жила в серьезном стрессе, похудела на 7 кг за короткое время. Сейчас Рост 170, вес 65 кг.
О чем говорят анализы и узи?
Связано ли это все с потерей волос? Спасибо
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Екатерина ! Проблем со щитовидной железой нет. Возможно проблема связана со стрессом , гиповитаминозом. Попробуйте курс" Перфектил " ( только внимательно ознакомьтесь с инструкцией ).
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Значимых отклонений ни по УЗИ, ни в результатах анализов на гормоны не выявлено. Уточните, не снижено ли железо и не ограничиваете ли вы себя в животном белке, т.е. в мясе.