УХУДШЕНИЕ СОСТОЯНИЯ

№436817 ухудшение состояния
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Дедовск
Продолжение к вопросу 428956.
Моей свекрови 62 года. Поставили диагноз: тиреотоксикоз средней тяжести, многоузловой токсический зоб, ОСУ миокардиотрофия. Провели исследование крови на гормоны: Т3 свободный- 11,01 пмоль/л; Т4 свободный- 46,50 пмоль/л; ТТГ - 0,03мМе/л; АнтиТПО - 10 Ме/мл.
Назначили лечение: 1. Корвитол-50 мг, 2 раза в день
2. Рибоксин- № 10 внутривенно
3. Грандоксин - 2 раза в день: утро и обед
4. Мерказолил - 5 мг/3 недели по 6 шт., далее на убывание-минус1 таблетка 2 недели. Когда останется 2 таблетки - пить целый год.
После недельного приема, никаких улучшений нет.
После приема препаратов еще неделю появился зуд на мерказолил. Врач заменила на тирозол-по той же схеме. Давление стало падать-до 70/50. Организм реагирует на все лекарства. В добавок еще и простыла-кашель сильный сухой; лечит бромгексином.
Вопрос: Можно ли бросить пить все лекарства, т.к. стало хуже?
Чем можно повысить давление?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Такое ощущение, что я пишу в пустоту. Но на всякий случай и в третий раз попрошу привести результаты общего анализа крови. Конкретно меня интересуют лейкоциты и СОЭ. Если вы его не приведете, коррекция лечения обсуждаться не может.