РЕЗКОЕ УХУДШЕНИЕ СОСТОЯНИЯ. 5ЙДЕНЬ МУЧАЕМСЯ ОТ БОЛИ

№998571 Резкое ухудшение состояния. 5йдень мучаемся от боли
Наида Муж., 48 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте. Моему отцу резко стало плохо, стала кружиться голова. Пульс до 47. Цвет лица стал жёлтым. Сделали МРТ. Поставили диагноз «признаки пустого турецкого седла». Гипофиз неоднородный. Вертикальное уплотнение 2мм. Анализ показал, что холестерин - 3,8,глюкоза -5,9.Гемоглобин в пределах нормы -140.Уже 5й день, а ему все плохо. Бросает в пот. Не знаем как помочь( нам сказали идти к эндокринологу. Куда нам лучше обратиться, в Москве? Мы из другого города. Он изменился на глазах, ему всего лишь 48(. Уже 5й день в голове будто бы шум и тяжесть
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Наида, нужна консультация очного врача-эндокринолога, не обязательно в Москве (если в Москве - ЭНЦ на Д.Ульянова, 1-я Градская больница, МОНИКИ). Описание МРТ - не диагноз, о болезни он совсем не говорит. Нужен осмотр и невропатолога. По вашим заочным кратким данным ничего определенного сказать нельзя.