ДИАБЕТИЧЕСКАЯ СТОПА

№437276 диабетическая стопа
Анжела Жен., 37 лет. россия анапа
Есть ли в Краснодаре кабинет «диабетическая стопа»? Если есть то где? Если нет тог де можно обследоваться (платно или бесплатно)
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Прямой связи с эндокринологами Краснодара у меня нет.

Первая же ссылка в яндексе содержит ответ на ваш вопрос - платно вроде как есть. На самом деле для "кабинета" в случае, если только обследование нужно, достаточно 1 врача-эндокринолога, 1 кресла и 1 камертона, остальное делается из подручных средств; а в случае, если нужна обработка язвенных дефектов - подойдет кабинет гнойного хирурга (или чистого хирурга). То есть технически все очень просто.

Судя по ссылке, кабинеты могут быть в поликлиниках взрослой краевой клинической больницы и больницы хлопчатобумажного комбината.