ПОИСК ПО САЙТУ:
НАРУШЕНИЕ ЦИКЛА
ира Жен., 27 лет. Грузия Тбилиси
Зарегистрированный пользователь
01.05.2011 15:23
Здравствуйте.мне 27 лет,замужем,планирую первую беременность.сдала анализ на TSh, результат 7,26.так же сделала узи,щитовидная железа немного умнеьшена.поставили диагноз гипотериоз.Эндокринолог назначил Эутирокс 100 мк.г, 1/4 10 дней, затем 1/ 2 10 дней, 2/3 10 дней и целую таблетку в течении месяца. Через два месяца сдала TSH снизился до 0,54. сейчас эндокринолог снизил дозу до 75 мк.г 2/3 таблетки.Проблема в том что с момента лечения нарушился менструальный цикл,в первом месяце лечения на 6 дней, во втором на 12.до лечения цикл задерживался на 2 дня.Подскажите пожалуйста из-за чего нарушился цыкл?Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

