БИОПСИЯ Щ/Ж

№468066 биопсия щ/ж
Наталия Жен., 31 лет. Россия Нижневартовск
Сделала бипсию щ/ж. Заключение: Материал неинформативный: клетки крови, обрывки соединительно-тканных волокон. Подскажите, что это значит? Мне прийдется заного перездавать? или это нормально все. Просто мой эндокринолог ушел в отпуск и не кому мне сказать.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Вам придется переделать биопсию. Об этом говорит фраза "материал неинформативный".
Прямая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Биопсию необходимо выполнить, т.к. диагноз не уточнен.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru