БИОПСИЯ

№887331 Биопсия
ЕКАТЕРИНА Жен., 30 лет. спб
Здравствуйте! Получила вот такое заключение биопсии сегодня, помогите разобраться. Материал неинформативный или папиллярная карцинома?

Дата направления материала: 01.12.2015 Дата поступления: 02.12.2015
Клинические данные: 6 abc - узел до 23 мм в центре правой доли щитовидной железы.

Клинический диагноз: Узловой зоб.

Цитологическое исследование N 67565

Маркировка материала: 6 abc
Характер материала:

МАКРООПИСАНИЕ: 3 стеклопрепарата.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: 6 abc- цитологическая картина папиллярной карциномы щитовидной железы.
По классификации Bethesda, 2010 - 6 группа.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Ответ в вопросах № 886181 и 828474