БЕРЕМЕННОСТЬ И ДОСТИНЕКС

№4688 Беременность и Достинекс
Алиса Жен., 39 лет. Россия Пятигорск
У меня бесплодие на фоне повышенного пролактина. При применении обычных препаратов для снижения уровня пролактина(бромокриптин,парлодел,агнукастон) уровень пролактина у меня не приходит в норму даже при приеме максимальных дозировок, либо же дают временный эффект. Подобрали с врачом преперат Достинекс.Принимаю уже 0,5 года в минимальной дозировке : по 0,25 таб. 2 раза в неделю. Пролактин в норме. Можно ли беременеть фоне приема Достинекса(я имею в виду безопасно ли?) или надо прекратить прием до наступления беременности?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Можно,но за 1 месяц до зачатия прекратить.