ВОПРОС ЭНДОКРИНОЛОГУ, ПОДСКАЖИТЕ НАСКОЛЬКО СООТВЕТСТВУЮТ НОРМЕ СДАННЫЕ МНОЮ АНАЛИЗЫ

№491633 Вопрос эндокринологу, подскажите насколько соответствуют норме сданные мною анализы
ВИКТОРИЯ Жен., 33 лет. Россия Одинцово Мос.обл
Здравствуйте! пожалуйста подскажите насколько мои сданные анализы соответствуют норме: Антитела к тиреоид пероксид 186.55, Антитела к тиреоглобуллину 470.0, Тиреоглобул. 1.33 симптомами для сдачи этих анализов послужили сильное выпадение волос долгое время,утомляемость, раздражительность, перепады настроения. СПАСИБО! P.S Врач не назначил никакого лечения((
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Даже если 3 приведенных вами показателя превышают норму, лечения это не требует и вряд ли является причиной укзанных вами жалоб.

Чтобы обсуждать любые действия врача, вы должны привести всю информацию о ваших анализах, которая имелась у него, то есть и те показатели, которые по-вашему в норме.
Прямая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Виктория!
Вышеперечисленные анализы могут отмечаться при аутоиммунном тиреоидите. Определяющим же в назначении терапии служат уровни ТТГ и Св. Т4. Какие показатели этих гормонов?

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru