ВОПРОС ЭНДОКРИНОЛОГУ

№926306 Вопрос эндокринологу
Ольга Жен., 46 лет. Россия Новгород
УЗИ показало, что в течение года объем щитовидной железы уменьшился на 2,1 см3. С чем это может быть связано? Если это гипоплазия, то что делать?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
опишите ситуацию детально
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
1. Протокол УЗИ полностью.
2. Гормоны щитовидной железы
3. Жалобы
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
У объема щитовидной железы нет нижней границы нормы. "Гипоплазия" - это только находка на УЗИ, но не болезнь.
Опишите ситуацию более подробно.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
дайте информацию по схеме В.Г. Студнева