ВОПРОС ПРО ПРЕПОРАТ БИЛИРУИ

№500029 Вопрос про препорат билируи
Алекс Муж., 27 лет. Махачкала
Здравствуйте, читал в интернете про разработанный украинскими специалистами препарат Билирум. Если можете разузнайте пожалуйста у своих коллег об этом препарате, правда ли она так высокоэфективна как описывают ее на сайте? Отзывы хорошие, только вот не знаю эти отзывы от реальных людей или же это реклама своего препарата. Да и стоит курс лечения не дешево. Заранее благодарен Вам.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Это не лекарство, а биодобавка сомнительного свойства. Рекомендация производителя использовать его при СД1 не имеет под собой никаких оснований.