ПУЛЬСАЦИЯ НА ШЕЕ

№500886 Пульсация на шее
Элина Жен., 59 лет. Россия Учалы
У меня тиреотоксикоз. Лечилась: пила тирозол, мерказолил, эгилок, конкор. Летом бросила лечение. Сейчас я вышла на работу в школу, понервничала и заметила пульсацию на шее с 2 сторон. Летом такого не было. Что делать? Как определить причину?
Прямая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Элина!
Информации мало, чтобы дать ответ на Ваш вопрос.
Опишите подробнее течение заболевания.
Когда начали принимать тиреостатики, как долго из принимали, какой диагноз?. Тиреотоксикоз- это синдром, заболевания его могут вызывать разные.
Какой уровень гормонов был ранее и имеется в настоящий момент?....
А лучше очно посетить эндокринолога.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Нужно знать ваши гормоны.